Есть хорошие товары, очень хорошие и немецкие!

Германия Аргентина 2014

Немецкое качество: доказано на практике!

13 июля да и сегодня весь день Германия празднует победу на чемпионате мира в 4-й раз! 1:0 в нелегкой борьбе с «везучими» аргентинцами сделали немецкую сборную №1 в мировом футболе!Германия- Чемпионы!

А апогеем формы немцев было 9 июля 2014 года, когда утренние печатные издания и новостные сайты «наперегонки» преподносили сенсационную новость тем, кто еще не знал о главном событии Чемпионата Мира по футболу. Германия буквально разгромила бразильскую сборную в поединке, который закончился счетом 7:1. Такая победа сломала все шаблоны, существующие в мировом сознании. Не секрет, что бразильские игроки считаются одними из самых быстрых и результативных в таком виде спорта как футбол. На одиннадцатой минуте первенства разгром только начался. Кто бы мог подумать, что «страдания» бразильцев не закончатся только первым таймом. Болельщики бразильской сборной были настолько расстроены происходящим, что буквально не могли сдержать слезы.

Бразилия Германия 7:1А немцы продолжили наступление и довели счет «до предела» — 7:0. С трудом на последней минуте бразильцы избежали проигрыша «всухую», забив единственный гол в немецкие ворота. Так Германия оказалась в финале ЧМ! Бразильские игроки не сумели оправдать доверия пятидесяти тысяч зрителей, которые затаив дыхание следили за каждым движением на поле. Для бразильцев проигрыш – большая трагедия в масштабах страны: видимо, ответственность перед зрителями в какой-то момент сыграла злую шутку с командой.

Терпенье и труд все перетрут.

Итак, немецкая сборная по футболу доказала, что «терпенье и труд все перетрут». Сыгранность состава и прилив «молодой крови» в состав команды сыграли важную роль для Германии на пути к победе. К слову сказать, инфракрасные системы «Билюкс» оснащены полиамидными колодками WAGO немецких производителей. Может, хватит измерять жизнь устоявшимися шаблонами и мерзнуть, обогреваясь «дедовскими» способами? Инновационные модели отопительных систем для многих клиентов стали настоящей находкой, а безотказность работы системы подтверждена немецким качеством.